Mein
Shop
Zum Shop

Total: -

Ihr Warenkorb ist leer

Zum Warenkorb
Check-in
Übernacht.
Pers.
content anchor
 

Salles et salons

15 salles modulables et entièrement équipées (Wifi gratuit) bénéficient de la lumière naturelle et permettent d'organiser tout type de réunions privées ou professionnelles de 5 à 400 personnes.

 

>> Consultez la galerie photos des salles.

 

Capacité des salles selon la configuration

 
 

Mondorf Parc Hôtel****

NEW Salon Clément 140251820152015
NEW Salon Clément 280603065274027
Salon Jangelisgare153----70-
NEW Suite des Poètes (Dicks / Lentz / Rodange)1208050140607060
Salon Dicks53402450273027
Salon Lentz34251820152015
Salon Rodange33251820151515
Salon Dicks / Lentz85604470335033
Salon
Lentz / Rodange
67503845304030

Al Thermen

Salle des fêtes et mezzanines434 + 40350200400150350150
Salon Côté Thermes14411050150559055
Salon Côté Parc290230902506016060
Salon Sol16-----6
Salon La ou Si2020-2010-10
Salon La et Si4040-5027-24
Salon Symphonie80805470426042

Autres Salles

L'Orangerie1712009025090200160
Ciné Waasserhaus et foyer10850---40-

Ces chiffres peuvent varier selon les besoins en espace libre ou de matériels spécifiques (scène, pupitre, bar, table ronde ou carrée...).
 

Plan de situation :

 

 

Galerie photos

Cliquez pour agrandir les photos

 domaine [at] mondorf [dot] lu

 Öffnungszeiten