Reservierungen

content anchor

Events

 

Räumlichkeiten

12 modulierbare und komplett ausgestattete Säle (kostenloser WLAN-Zugang), die von natürlichem Licht durchflutet sind und die das Organisieren jeder Art von privater oder professioneller Veranstaltung von 10 bis 350 Personen ermöglichen.

>> Siehe die Galerieraüme

Fassungsvermögen der Säle je nach Konfiguration:

 
 

Mondorf Parc Hôtel****

Salon Clément76603065274027
Salon Jangelisgare153----70-
Suite des Poètes (Dicks / Lentz / Rodange)1208050140607060
Salon Dicks53402450273027
Salon Lentz34251820152015
Salon Rodange33251820151515
Salon Dicks / Lentz85604470335033
Salon
Lentz / Rodange
67503845304030

Al Thermen

Salle des fêtes und Mezzanine434 + 40350200400150350150
Salon Côté Thermes14411050150559055
Salon Côté Parc290230902506016060
Salon Sol16-----6
Salon La ou Si2020-2010-10
Salon La et Si4040-5027-24
Salon Symphonie80805470426042

andere Veranstaltungsräume

L'Orangerie1712009025090200160
Ciné Waasserhaus und bar10850---40-

Diese Zahlen können nach Nachfragen geändert werden wenn man Freien Platz braucht oder spezielle Sachen in den Raum stellen will (zb. Bar, Runde-,Eckige Tische)

 

Buchungen

Um Ihnen bei der Gestaltung Ihrer Veranstaltung behilflich zu sein und bezüglich weiterer Informationen über unsere Räumlichkeiten, stehen Ihnen unsere Mitarbeiter zur Verfügung unter der (+352) 23 666-664 oder meeting [at] mondorf [dot] lu

Fotogalerie

Unsere Lieblingsprodukte

Kraxenofen 

Eliminez-les toxines et les tensions du quotidien

Massage

Relaxez votre corps et votre esprit avec un de nos massages